ACTIVIDADES OKTUBRE 2020


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELACONTABILIDAD3° A  T. M.


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELA-ESTEBAN BARRIONUEVOCONTABILIDAD4° A - B - T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELA-ESTEBAN BARRIONUEVOCONTABILIDAD2° A - B - C T. M.-TARDE




DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

DIEGO SALASINGLÉS1° A T. NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

DIEGO SALASINGLÉS2° A T. NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

DIEGO SALASINGLÉS3° A T. NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

DIEGO SALASINGLÉS4° A T. NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

ALEXIS PETTAMERCEOLOGÍA4° A - B T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

MÓNICA TORRES-IVANA CUELLOTECNOLOGÍA MERCANTIL1° A-B TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

CLAUDIO RIVADEROCONTABILIDAD1° A-B TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

CLAUDIA FIGUEROA-HECTOR GERESINTRODUCCIÓN AL DERECHO1° A-B TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

CLAUDIO RIVADEROCONTABILIDAD2° A-B TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

IVANA CUELLOTECNOLOGÍA MERCANTIL2° A-B TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

CASTRO RICARDO-HÉCTOR GERESDERECHO 23° A-B TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

EMILIO HAMMAR-HÉCTOR GERESECONOMÍA3° A-B TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

CLAUDIO RIVADEROFINANZAS4° A TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

CLAUDIO RIVADEROLEGISLACIÓN4° A TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

ROSAS JESICAADMINISTRACIÓN DEL PERSONAL4° A TURNO NOCHE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

TODOS/DAS DE 1° AÑOMATEMÁTICA1°  TODOS LOS TURNOS


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

TODOS/DAS DE 2° AÑOMATEMÁTICA2°  TODOS LOS TURNOS


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

TODOS/DAS DE 3° AÑOMATEMÁTICA3°  TODOS LOS TURNOS


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

TODOS/DAS DE 4° AÑOMATEMÁTICA4°  TODOS LOS TURNOS


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

VIVIANA ALAMOSCOMPUTACIÓN1° D T. TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

VIVIANA ALAMOSCOMPUTACIÓN2° A - B - C T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

VIVIANA ALAMOSCOMPUTACIÓN3° A - B  T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

DANIELA FERRADAORG. del COMERCIO y de la EMPRESA5° B T. TARDE

DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

ROMÁN CAGGIANODERECHO USUAL4° B T. TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

ELIZABETH CASTILLOFISICA3° A T. MAÑANA


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

ELIZABETH CASTILLOFISICA4° B T. TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELACONTABILIDAD3° A T. MAÑANA


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

FABRICIO GUILLOTECONOMÍA POLÍTICA5° B T. TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELADERECHO COMERCIAL5° A - B T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELA-ESTEBAN BARRIONUEVOCONTABILIDAD2° A - B - C T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELAECONOMÍA POLÍTICA5° A T. MAÑANA


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

YASMIN ESPER EDERDERECHO ADMINISTRATIVO5° A - B T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

LILI CASTROMECANOGRAFIA3° A - B T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

LILI CASTROMECANOGRAFÍA EJEMPLOS3° A - B T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

JULIO CATIVIELA-ESTEBAN BARRIONUEVOCONTABILIDAD4° A - B T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

AGUSTINA AMICO-LUISA LONACCIENCIAS BIOLÓGICAS3° A - B T. M.-TARDE


DOCENTE

MATERIA

CURSO-DIVISIÓN-TURNO

AGUSTINA AMICO-CECILIA CLAIRHIGIENE4° A - B T. M.-TARDE